Подведены итоги исследования по оценке системы менеджмента вуза

В 2015 году в университете было проведено исследование по оценке системы менеджмента университета. В рамках исследования в опросах приняли участие преподаватели, сотрудники и руководители подразделений вуза. Данный вид исследования также проводился в СКГУ им. М. Козыбаева в 2006, 2007, 2009 годах. В отчете представлена методика проведения, результаты исследования, сравнительный анализ изменений и основные выводы.

Основные результаты оценки системы менеджмента университета

Данное анкетирование позволяет выявить слабые стороны управления деятельностью в вузе, требующие улучшения в первую очередь, и позволяет целенаправленно осуществлять меры по их усовершенствованию.

01.02.2016