Кафедра ЭБУС организовала региональную диалоговую площадку с привлечением главных бухгалтеров предприятий города

Кафедра экономики, бухгалтерского учёта и сервиса организовала региональную диалоговую площадку для студентов и главных бухгалтеров предприятий города, цель которой — обеспечить студентов практическими навыками, соответствующими профессиональными знаниями, а также предоставить возможность задать актуальные и интересующие вопросы в данной области.

Такие встречи стали уже традиционными и позволяют работодателям отобрать кандидатуры на вакантные рабочие места, а студентам — познакомиться с потенциальными работодателями, требованиями и условиями трудоустройства. Стоит отметить, что такого рода мероприятия позволяют молодым людям реально оценить свои способности и обогатить уровень знаний.

08.02.2016