Поздравляем победителей Республиканской олимпиады

На базе Казахского университета международных отношений и мировых языков им. Абылай хана (г. Алматы) 29-30 марта 2013 года прошла Республиканская студенческая олимпиада по группам специальностей «Иностранные языки». Поздравляем победителей, студентов специальностей 5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка» и 5В020700 «Переводческое дело» Института языка и литературы!

Результаты:

По специальности 5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка»:

• Алексеев Алексей, студент группы ИЯ-10-1 – 2 место
  • Ерденова Зарина, студентка группы ИЯ-09-1 – 3 место

Участники олимпиады стали победителями в следующих номинациях:

• Ерденова Зарина, студентка группы ИЯ-09-1 − номинация «За лучшее домашнее задание» (презентация проектной работы на тему «Межкультурная коммуникация как основа иноязычного образования» с применением инновационнных технологий)
  • Сулейменова Дана, студентка группы ИЯ-09-1 – номинация «За лучшее эссе»

По специальности 5В020700 «Переводческое дело»:

• Абдувалиев Руслан, студент группы ПД-09 – номинация «За лучший письменный перевод»
  • Бакишев Саян, студент группы ПД-10 – номинация «За лучший устный перевод»

10.04.2013