Команда СКГУ заняла третье место на VI Зимней Универсиаде вузов Казахстана

С 6 по 17 февраля 2016 года в Алматы проходила VI Зимняя Универсиада вузов Казахстана.

Программа универсиады включала 10 видов спорта: лыжные гонки, биатлон, президентское многоборье, зимнее спортивное ориентирование, горнолыжный спорт, сноуборд, конькобежный спорт, шорт-трек, прыжки на лыжах с трамплина и хоккей с шайбой.

По результатам игр 1-е место в общем медальном зачете завоевала команда Казахской академии спорта и туризма, 2-е место – за командой Павлодарского государственного педагогического института, а 3-е место поделили сборные Казахского национального аграрного университета и Северо-Казахстанского государственного университета им. М.Козыбаева.

18.02.2016