Фильм о кафедре ИС

17.11.2015 г. Модернизирован широкоформатный профориентационный фильм о кафедре ИС, созданный в прошлом году при содействии и участии заведующей кафедры «Информационные системы» Шевчук Е.В., ответственных за профориентационную работу на кафедре Трапезникова Е.В. и выпускников групп ИС-08, ИС-09 и студента группы Ин-о-12 Сивиниского С. Фильм выложен на сайт университета для всеобщего просмотра. Проведена масштабная работа над усовершенствованием видеоролика (добавление нового материала, изменение дизайна, монтирование футажей (заставок), спецэффектов, анимаций, титров и фотографий). Версии видеоролика доступна на ангийском и русском языках, в планах провести озвучивание фильма на казахский язык. Фильм был показан экспертам аккредитационной комисии ASIIN, в феврале 2015 г.

19.02.2016