Студенты нашего университета приняли участие в республиканском семинаре-тренинге «Идеи, меняющие мир»

План нации «100 конкретных шагов» был озвучен Елбасы на XVI съезде партии «Нұр Отан». Он нацелен на реализацию 5 институциональных реформ. В нашем вузе утвердили комплекс мероприятий, направленных на реализацию поставленных задач.

Одним из мероприятий стало участие 20 студентов нашего университета в республиканском семинаре-тренинге «Идеи, меняющие мир», который был организован Библиотекой Первого Президента РК-Лидера нации. Данный проект реализуется Библиотекой с 1 сентября прошлого года до 1 мая текущего года для студентов вузов, а также старшеклассников по всей республике.

Участники семинара понимают, что реализация «100 конкретных шагов» — залог их достойного будущего, а значит — условие процветания Казахстана. Такие обсуждения пройдут на всех факультетах нашего вуза, ведь именно сегодняшние студенты будут реализовывать программу «100 конкретных шагов», идеи которой нацелены изменить мир.

29.02.2016