На факультете естественных наук и спорта прошел отборочный этап конкурса талантов "Покажи себя"

Самые смелые и креативные ребята факультета естественных анук и спорта решили показать свои таланты и воплотить мечту в реальность. 16 студентов различных специальностей пели, танцевали, рассказывали стихотворения, удивляя членов жюри неиссякаемой энергией.

Конкурсанты демонстрировали своё мастерство и дарили зрителям незабываемые мгновения хорошего настроения.

В этот день звучали композиции на разных языках мира, исполнялись стихотворения, в том числе и собственного сочинения, демонстрировались самые разнообразные танцевальные стили. Покорил членов жюри начинающий футбольный фристайлер, такое на нашей сцене впервые.

Среди участников были как хорошо знакомые со сценой ребята, так и дебютировавшие в этом качестве. К примеру, Айнур Саинова занимается танцами со школьной скамьи и уже не раз принимала участие в конкурсах в разных городах нашей страны. Анастасия Поляк учится на первом курсе и старается раскрыть себя с разных сторон. Несмотря на волнение, полностью отдалась своему рассказу.

Членам жюри сложно было сделать выбор, ведь все участники поражали своей яркостью и мастерством. Все ребята были награждены сертификатами, но в финал прошли 13 участников, которым еще предстоит побороться за первое место в творческом конкурсе «Покажи себя».

Фото – http://vk.com/pokaji_sebya

01.04.2016