Студенты кафедры ТМНДО провели выставку поделок

На музыкально-педагогическом факультете прошла выставка поделок, выполненных студентами кафедры теории и методики начального и дошкольного образования.

Богатыми и неожиданными оказались фантазия и творчество студентов в изготовлении поделок: букеты из салфеток, праздничные открытки, панно из соленого теста и много-много других сувениров пестрило на выставке. Работы изготовлены ребятами в рамках практических и лабораторных занятий по дисциплинам художественно-эстетического цикла, к примеру, практикума по труду.

Поделки, разные по тематике, изготовлены из самых простых материалов и в разной технике. Их объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Проведение такого рода мероприятий доставляет не только радость зрителям, но и помогает будущим специалистам развивать свой творческий потенциал.

08.04.2016