Подведены итоги игр КВН 2016 года

«Смешно, ярко, оригинально». Именно под таким девизом в нашем университете прошел финал лиги КВН. За звание самых веселых и находчивых боролись 4 команды: сборная института языка и литературы, музыкально-педагогического факультета, инженерно-технического и факультета естественных наук и спорта. На сцене встретились лучшие ребята, которые не давали публике скучать.

В этом году программа фестиваля претерпела изменения: появились не только новые команды, но и конкурсы, которые по-своему интересны и оригинальны.

Шутили КВНщики на актуальные социальные, политические, спортивные, культурные и, конечно же, студенческие темы. Для юмора нет преград. Это нравится всем без исключения. Игра помогает студентам отвлечься от повседневной жизни и отдохнуть душой.

Игра закончилась подведением итогов. Первое место разделили команды института языка и литературы «7up» и музыкально-педагогического факультета «Соседи», вторыми стали «Фэмили» – команда инженерно-технического факультета, и третье место досталось команде «Феникс» факультета естественных наук и спорта. Все эти талантливые ребята выступают не только на нашей университетской сцене, но и выезжают в другие города страны, а руководство вуза и партнеры, в лице ТОО «Зенченко» и торговой компании «Квик-Стар» поддерживают их материально.

Становится немного грустно, что фестиваль под названием КВН этого года закончился, но уже в следующем сезоне нас встретят новые участники и не менее интересные выступления.

15.04.2016