Выставка творческих работ студентов «Наше творчество»

С 28 марта по 5 апреля 2016 г. в ауд 516/10 в рамках недели МПФ на кафедре "ТМНДО" состоялась выставка творческих работ «Наше творчество» студентов специальностей 5В010200 «Педагогика и методика начального обучения» и 5В010100 «Дошкольное обучение и воспитание».

На данной выставке было представлено около 80 студенческих работ. Работы изготовлены студентами в рамках практических и лабораторных занятий по дисциплинам художественно-эстетического цикла («Практикум по труду»).

Представленные для выставки работы студентов были различной направленности: плоскостные и объемные, цветные и монотонные. Работы были выполнены в разных техниках: квиллинг, оригами, торцевание, пластилинография, граттаж, аппликация. На выставке были представлены различные поделки: букеты из салфеток, праздничные открытки, панно из соленого теста, мягкие игрушки,  цветы из гофрированной бумаги и многое другое.

Cтуденты приняли активное участие при  подготовке к выставке творческих работ, проявили смекалку и креативность при выполнении поделок.

Выставку посетили преподаватели и студенты музыкально-педагогического факультета.

15.04.2016
Кафедра ТМНДО