Состоялся финал конкурса талантов «Покажи себя»

В университете проходит много мероприятий на которых креативное студенчество может продемонстрировать свои творческие способности. Одно из таких, подназванием «Покажи себя», состоялось на факультете естественных наук и спорта.

По итогам отборочного тура, состоявшегося в начале апреля в финал прошли тринадцать участников. Каждое выступление было по-своему интересным и уникальным. Победительницей в номинации «вокал» стала Еркежан Кадырбек, в номинации «танец» – Анель Кашимова, в номинации «полет вдохновения» – Анастасия Поляк, в номинации «открытие года» Адильхан Жайсенбаев и гран-при музыкального шоу «Покажи себя» по праву удостоилась Галина Чевягина.

В этом году шоу носило благотворительный характер. Все деньги, собранные от продажи билетов, пошли на лечение Настеньки Шараповой, которой требуется дорогостоящая операция.

Участников конкурса пришли поддержать и творческие коллективы города, в их числе театр моды «Томирис».

22.04.2016