Победили в областном конкурсе научных проектов

Подведены итоги областного конкурса научных проектов учащихся и студентов по проблемам защиты Отечества, обеспечения безопасности в мире, военного строительства, военно-патриотического воспитания в РК, посвященного 45-летию факультета физической культуры СКГУ им. М. Козыбаева.

Организаторы конкурса – сотрудники, преподаватели кафедры «Теория военного и физического воспитания». В конкурсе принимали участие студенты Многопрофильного колледжа СКГУ им. М. Козыбаева. Призёры и обладатели номинаций были награждены дипломами и сертификатами, книгами. Студент 2 курса группы ФКС-III-11, Сергей Малявин стал лучшим в номинации «Исторический аспект», а его сокурсник Игорь Яценко, занял призовое место в номинации «Патриот Казахстана». Научный руководитель проектов студентов Многопрофильного колледжа, преподаватель МПК Гришин Евгений Владимирович.

22.04.2013