Конкурс G-Global 2013

Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых" приглашает студентов и преподавателей принять участие в конкурсе G-Global 2013 в рамках ежегодного Астанинского Экономического форума.

Номинации:

1. В номинации «Мировой антикризисный план для ООН» представляются: отдельные научно-исследовательские работы в области экономики, имеющие научное, социально-экономическое и практическое значения для реализации инициативы. План должен способствовать принятию мировых антикризисных мер.

2. «Рекомендации для стран G20» - номинация направлена на выявление лучших рекомендации для G-20 по ключевым направлениям председательствующей страны в G20 в период проведения ежегодного конкурса.

3. «Лучшая статья/проект на английском языке» - номинация направлена на выявление лучших проектов на английском языке и предназначена для стимулирования молодежи к изучению иностранных языков.

4. Проект «Страновой PR: кто и как нас видят» направлен для выявления лучшего PR проекта среди студентов ВУЗов РК.

5. Выявляются лучший эксперт, модератор дебатов и блоггер коммуникативной площадки G-Global, а также топ статья и монография. Проводится отбор самых активных ТОП-50 участников коммуникативной площадки G-global.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами/грамотами и премией.

22.04.2013