Посещение областной школы-интерната для детей-сирот

28 апреля 2016 г. ст. преподаватели кафедры «Педагогика» Самиева О.Б. и Сбитнева А.Н.  совместно со студенческим педагогическим отрядом ДЖЭМ посетили Областную  школу-интернат для детей-сирот. В ходе встречи была проведена профориентационная работа, показан видеоролик о специальностях  МПФ и розданы буклеты факультета. Студенты СПО ДЖЭМ выступили с концертно-развлекательной  программой для всех детей школы-интерната. Учащиеся школы-интерната с удовольствием принимали участие во всех концертных номерах. Администрация школы-интерната объявила благодарность всем участникам мероприятия и предложила  дальнейшее сотрудничество.

03.05.2016