Профориентационная работа кафедры

Преподаватели кафедры в течение года вели активную профориентационную работу в школах города  и области. Сабиева Е.В., Васильева О.В., Мисяченко Е.В., Карабатырова А.К. выезжали в школы Булаево, Корниловку, Мамлютку, Бишкуля. 18.02.2016 преподаватели кафедры провели семинар для учителей "Формирование профессиональной компетенции как условие подготовки конкурентноспособного выпускника". На семинаре выступили: проф. Табакова З.П., доц. Васильева О.В., доц. Бочкова Л.А., ст.преп. Карабатырова А.К. Зав. кафедрой Сабиева Е.В. 24.04.2016 выступила с сообщением о проблемах профориентационной работы на заседании коллегии управления образования, а также принимала участие в работе круглого стола "Взаимодействие вуза и представителей системы образования в целях повышения качества подготовки бакалавров образования" в СКГУ им. М. Козыбаева 27.04.2016.

05.05.2016