Молодежные организации универстета провели турнир по мини-футболу

Впервые по инициативе молодежного крыла «Жас Отан» состоялся турнир по мини-футболу. Для участия в состязаниях по одному из самых зрелищных и массовых видов спорта свои команды выставили факультет естественных наук и спорта и молодежные организации: Комитет по делам молодежи, Альянс студентов СКО, «Жас Отан» и Профсоюз.

Не смотря на то, что участниками турнира были любители, на футбольном поле чувствовался сильный дух соперничества. Активисты области привыкли во всем быть первыми. И сегодня, когда они собрались все вместе, каждая из команд хотела продемонстрировать свое лидерство.

Главный приз, кубок «Жас Отан», завоевали спортсмены Альянса студентов. На втором месте расположилась сборная Профсоюза. Ну а завершает тройку лидеров – команда Комитета по делам молодежи.

11.05.2016