Мельче

Участие в программе ERASMUS+ Programme - Capacity Building in Higher Education

В 2016 году кафедра "Энергетика и радиоэлектроника" Инженерно-технического факультета приступила к научным исследованиям по проекту "Development of two cycle innovative curricula in microelectronic engineering (DOCMEN)" по программе ERASMUS+ Programme - Capacity Building in Higher Education, финансируемого Европейской Комиссией. Координаторами проекта являются Краковский технический университет (г. Краков, Польша) и Центр "Engineering Consulting and Management for Space Technologies" (г. Берлин, Германия).

18-19 февраля 2016 г. в рамках проекта  прошла первая конференция (kick-off meeting). Северо-Казахстанский государственный университет им. М.Козыбаева был представлен заведующим кафедрой ЭиР Кошековым К.Т. и доцентом Савостиным А.А. На конференции были представлены от всех вузов доклады и презентации достижений и возможностей по реализации проекта, определены цели и программа исследований.

06.06.2016
Кафедра ЭиР