В вузе провели открытую методическую площадку

«Педагогическое партнерство как фактор повышения качества образования» – под таким названием прошла открытая методическая площадка, которая стала завершением Дней Науки в нашем вузе. Соорганизаторами данного мероприятия выступили филиал АО НЦПК «Өрлеу» ИПК по СКО, ГУ «Отдел образования города Петропавловска», КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8».

Участие в ней приняли преподаватели школ и университета. Работа площадки прошла по нескольким направлениям: секции начального образования, общественных наук и самопознания, естественных и точных наук, языкознания. С докладами выступили и преподаватели дисциплин эстетического и творческого циклов.

Повысить уровень качества преподавания посредством обмена опытом между педагогами – главная задача мероприятия. «Мы всегда должны стремиться к новому, совершенствовать свои навыки и разрабатывать новые методики подготовки наших учеников», – единогласно заявляют участники открытой площадки. Лучшие идеи, предложенные на площадке, найдут свое применение уже в новом учебном году.

06.06.2016