Заведующий кафедрой транспорта и машиностроения Виталий Савинкин успешно защитил докторскую диссертацию

Заведующий кафедрой транспорта и машиностроения инженерно-технического факультета Виталий Владимирович Савинкин успешно защитил докторскую диссертацию на тему «Развитие теории энергоэффективности одноковшовых экскаваторов». Защита прошла в Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). В скором времени ему присвоят степень доктора технических наук.

Виталий Владимирович работает в нашем вузе с 2004 года. За это время зарекомендовал себя как дальновидный руководитель и профессионал своего дела. Он является одним из самых перспективных и многообещающих сотрудников СКГУ. А по итогам республиканского конкурса этого года был удостоен звания «Лучший преподаватель вуза».

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники нашего университета поздравляют Виталия Владимировича с успешной защитой диссертации и желают ему новых побед и успехов в науке!

17.06.2016