Прошла церемония вручения дипломов студентам специальностей "География", "Лесные ресурсы и лесоводство" и "Агрономия"

В минувший четверг студенты специальностей "География", "Лесные ресурсы и лесоводство" и "Агрономия" факультета естественных наук и спорта получили документы, подтверждающие обучение в вузе. В церемонии вручения дипломов участвовали проректор по воспитательной работе Мукарам Тайжанова, декан факультета Ирина Голодова и преподаватели, а также выпускники и их родственники. Многие из выпускников планируют продолжить обучение в магистратуре в нашем университете.

"Этот день для меня очень волнительный и радостный. Четыре года остались позади. Безусловно, эти годы останутся в нашей памяти особенными. Хочу поблагодарить преподователей, которые дали мне знания. Когда училась в университете я работала, поэтому мне работу найти было не трудно. В будущем хочу поступить в магистратуру. Потому что уровень образования нашего университета высокий" – говорит выпускница Эльвира Магауина.

Выпускники отмечают, что в течении этого времени преподаватели университета внесли большой вклад в формирование конкурентоспособных специалистов. Среди выпускников есть и те, что хотят внести вклад в развитие сёл по программе "С дипломом в село".

17.06.2016