В СКГУ им. М.Козыбаева состоялось совместное заседание молодежных организаций, работающих в вузе

6 сентября в СКГУ им. М.Козыбаева состоялось совместное заседание  молодежных организаций, работающих в вузе (КДМ, профком студентов, студ.ректорат, сборная КВН, Альянс студентов СКО). На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Знакомство со студенческими и молодежными общественными организациями

2. Ознакомление активистов с планами о создании новой организации – Студенческий ректорат.

3. Разработка плана совместной работы студенческих и молодежных общественных организации.

Во время обсуждения участники собрания могли задать вопросы лидерам молодежных организаций о перспективах развития студенческого самоуправления  и получить на них исчерпывающие ответы.

08.09.2016