Университет посетил директор Омского филиала Московского финансово-промышленного университета Игорь Щеткин

Наш университет в очередной раз посетил директор Омского филиала Московского финансово-промышленного университета Игорь Щеткин.  Напомним, что в конце прошлого учебного года между СКГУ им. М. Козыбаева и Омским филиалом Московского финансово-промышленного университета  был  подписан договор об академической мобильности. В этот раз руководитель российского ВУЗа приехал с целью укрепить действующие договоренности, а также наметить новые направления взаимодействия.

Академическая мобильность – это лишь одно из направлений взаимного сотрудничества. Подписанный договор предусматривает обмен опытом преподавателей, реализацию и проведение совместных образовательных программ и научных исследований.

16.09.2016