Вводится на государственном языке лекционный курс «Религиоведение» для студентов всех факультетов и сотрудников вуза

В целях расширения религиозной грамотности и профилактики вовлечения студенческой молодежи в деструктивные псевдорелигиозные и экстремистские религиозные организации, в СКГУ им. М. Козыбаева вводится на государственном языке лекционный курс «Религиоведение» для студентов всех факультетов и сотрудников вуза.

Приглашенный лектор – Адильбеков Х.К.

Лекции будут проходить в течение всего учебного года (с 13 сентября 2016 г.  по 5 мая 2017 г.) - по вторникам, средам, четвергам, во внеучебное время, с 16:50 ч., в аудитории №II/I (по согласованию).

Приглашаются студенты, сотрудники, преподаватели и магистранты, свободные от занятий.

По всем вопросам обращаться на кафедру АНК – каб. 114а/ 2 корпус.

Телефоны: 12-55, 49-40-74.

16.09.2016