Социальный проект "Zhastar Innovation"

Общественный фонд "М.Әсер" при поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Алматы запустил социальный проект "Zhastar Innovation". В рамках данного проекта будут проходить: выставки стартап-проектов, семинары и тренинги по предпринимательству, встречи с успешными стартаперами и бизнесменами и др. Кульминацией проекта станет подведение итогов конкурса и награждение победителей денежными сертификатами от 300 000 до 1 000 000 тенге. Количество премий в рамках конкурса составит от 6 до 10. Регистрация участников проходит с 1 по 30 сентября 2016г. на сайте www.zhastarinnovation.kz либо по адресу: пр. Достык, 124, оф. 107, Дворец школьников. Контактный номер: 87019997898 Максат.

Письмо.

21.09.2016