Прошла встреча со студентами 1-го курса, обучающихся по программе «Серпін-2050»

21.09,2016 года в общежитии №2 в 20.00-21.15 час. прошла встреча студентов 1-го курса, обучающихся по программе «Серпін-2050», проживающих в общежитиях №1 и №2, с руководителем отдела научно-методической и аналитической работы научно-исследовательского и аналитического центра по вопросам религий, теологом-религиоведом Талгатом Абуовым и специалистом Управления по делам религий СКО ОО «Центр исследования межконфессиональных и межэтнических отношений» Акжолом Саматeлы на тему: «Вопросы укрепления внутренней стабильности и традиционные духовные ценности в современной религиозной ситуации». Во время встречи студенты получили информацию по религиозным аспектам поведения в светских учреждениях и ответы на интересующие их вопросы.

27.09.2016