Международный день учителя отметили в университете

Профессию учителя трудно переоценить, именно они помогают  познать мир и найти в нем себя. Торжество, прошедшее в Международный день учителя, было посвящено нашим дорогим преподавателям и тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе. Исполняющий обязанности ректора Серик Мауленович Омирбаев, открывая мероприятие, поздравил коллег и пожелал крепкого здоровья представителям старшего поколения.

На торжестве вручили большие золотые медали СКГУ им. М. Козыбаева и почётные грамоты ректора ветеранам труда, лучшим педагогам и сотрудникам вуза,  внесшим неоценимый вклад в развитие и становление университета.

Всех наших преподавателей объединяет преданность педагогическому делу, любовь к студентам и стремление дать им глубокие и прочные знания. Бывших педагогов не бывает и, поэтому, все, кто находится на заслуженном отдыхе, поддерживают связи с родным коллективом.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Студенты каждого факультета подготовили номера для своих педагогов. Также была представлена концертная программа творческих коллективов университета и города. Искренние аплодисменты сопровождали каждое выступление праздника, прошедшего на одном дыхании.

03.10.2016