Гордимся!!!

На торжественном заседании Президиума Казахстанской Национальной Академии естественных наук в г. Астана 27 сентября 2016 г. Ибраева Акмарал Госмановна, доктор исторических наук, профессор кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины», была избрана академиком Казахстанской Национальной Академии естественных наук, получила диплом, удостоверение и значок академика.

Коллектив кафедры ИКиСГД от души поздравляет Акмарал Госмановну и желает дальнейших творческих успехов.

Торжественное вручение диплома академика Казахстанской Национальной Академии естественных наук в г. Астана 27 сентября 2016 г.  Торжественное вручение диплома академика Казахстанской Национальной Академии естественных наук в г. Астана 27 сентября 2016 г.

04.10.2016