Встреча студентов ФИТ с ветеранами педагогического труда

На факультете информационных технологий прошла встреча с ветеранами, в рамках круглого стола "Трудовой и жизненный подвиг ветеранов педагогического труда". В ходе встречи ветераны поделились со студентами своими воспоминаниями о годах учёбы и работы в нашем вузе, побывали на импровизированном "экзамене", где вытягивая билеты, отвечали на вопросы, составленные нашими студентами. Встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере. Студенты многое смогли  взять для себя полезного от общения с ветеранами, имели возможность поближе познакомиться с печатными трудами преподавателей на выставке, предоставленной сотрудниками библиотеки корпуса № 5.

мит рол

12.10.2016