Закрытие Xll сезона "Жасыл ел"

Сегодня программа "Жасыл ел" - это наиболее массовое молодежное движение Республики Казахстан. На протяжении 10 лет в нашей стране действует программа "Жасыл ел", созданная по инициативе Президента Н.А. Назарбаева. За эти годы был накоплен огромный опыт, более 200 тысяч молодых людей вступили в отряды "Жасыл ел". И традиционным стало проведение торжественных церемоний открытия и закрытия сезона на областном и республиканском уровнях.

Студенты первого курса кафедры "Сельское хозяйство" принимали участие в Торжественной церемонии закрытия Xll сезона молодежных трудовых отрядов "Жасыл ел", которая проходила 14 октября в актовом зале первого учебного корпуса.

20.10.2016