Кафедра АНК объявляет о начале студенческого конкурса авторских стихотворений

Кафедра «Ассамблея народа Казахстана» объявляет о начале студенческого конкурса авторских стихотворений, посвящённого Дню Первого Президента РК.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты СКГУ им. М. Козыбаева всех курсов и специальностей.

Целью конкурса является признание личных заслуг Президента РК в проведении модернизации казахстанского общества, повышение патриотизма и гражданской ответственности студенческой молодежи за будущее Казахстана, выявление и поддержка одаренных студентов, развитие их  индивидуальных творческих способностей.

Положение о конкурсе авторских стихотворений, посвящённом Дню Первого Президента РК

Прием заявок и работ – до 21 ноября 2016 года.

Проведение конкурса (заслушивание) – 23 ноября 2016 года.

Награждение - 29 ноября 2016 года.

09.11.2016