Выставка ко "Дню работника сельского хозяйства" и профориентационное мероприятие на кафедре сельского хозяйства.

18.11.2016г. на кафедре сельского хозяйства было проведено профориентационное мероприятие и выставка сельскохозяйственной продукции, посвященная "Дню работника сельского хозяйства". На мероприятие были приглашены учащиеся 11 классов, закрепленных за кафедрой средних школ №2,№13,№14 и №20.

Учащиеся познакомились со специальностями кафедры "Сельское хозяйство" - "Агрономия", "Лесные ресурсы и лесоводство" и "Технология производства продукции животноводства".

21.11.2016