Рабочий визит к.б.н. Левых А.Ю. на кафедру "Общая Биология"

В рамках программы академической мобильности кафедру общей биологии СКГУ имени М. Козыбаева посетила к.б.н., доцент, заведующая кафедрой биологии, географии и методики их преподавания Ишимского педагогического института (филиала) Тюменского государственного университета Левых Алена Юрьевна.

В период с 5 по 19 декабря предусмотрено проведение лекционных занятий для студентов биологических специальностей по дисциплине "Методы популяционно-биологических исследований позвоночных (на примере мелких грызунов)".

Помимо этого, предусмотрен ряд лекций для преподавателей кафедры общей биологии по теме "Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся по биологии".

Проведение лекционного занятия со студентами

Кафедра ОБ

08.12.2016