Флешмоб, посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан

В этом году наша страна празднует 25-летие независимости. По всему Казахстану проходят массовые флешмобы, посвященные этой знаменательной дате.  Студенты нашего университета решили не оставаться в стороне,  около 150 представителей от всех факультетов вышли на главную площадь нашего вуза.

Патриотически-настроенные юноши и девушки исполнили синхронные движения под известные казахские песни. И даже ненастная погода не помешала им поздравить свою страну и подарить всем, кто пришел на флешмоб, хорошее настроение.

В завершение прозвучали песни о Казахстане и его богатой истории.  Казалось, что в морозном зимнем воздухе витает чувство любви и преданности Родине. Несомненно, участники флешмоба сумели зарядить всех духом предстоящего праздника.

13.12.2016