В университете прошел форум «В будущее без коррупции»

В минувший четверг Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО проведен форум молодежи под названием «В будущее без коррупции». На форум были приглашены учащиеся 10—11 классов школ города, колледжей, студенты СКГУ, представители заинтересованных государственных органов и общественных, молодежных организаций. Приурочен этот форум к Международному дню борьбы с коррупцией.

В нашем университете поддерживают антикоррупционную политику и такого рода мероприятия проводят довольно часто. Они нацелены на формирование у студентов и преподавателей ВУЗа негативного отношения  к коррупции как к нежелательному социальному явлению.

В этот день чествовали самых активных представителей гражданского сектора. Победители конкурса на «Лучший социальный проект по противодействию коррупции в обществе» и конкурса карикатур на снегу были награждены почетными грамотами и кубками.

13.12.2016