Конференция "25 лет Независимости"

Открытие конференции - Сабиева Е.В., зав.кафедрой “Русский язык и литература”, к.ф.н., доцент, Мисяченко С.В., к.ф.н., доцент - “Из истории государственных символов”, Пономаренко М., магистрантка 1 курса специальности “Русский язык и литература” - “Роль Первого Президента в становлении Независимого Казахстана”, Какпанова А., магистрантка 1 курса специальности “Русский язык и литература” - “25 лет мира и созидания”, Жакина Н., студентка 3 курса специальности “Журналистика” - “СМИ независимого Казахстана”, Петров Б., студент 2 курса специальности Журналистика” - “Основные этапы становления страны”, Петров Б., студент 2 курса специальности Журналистика” - “Основные этапы становления страны”. В завершении работы конференции кафедра РЛ наградила победителей цикла конкурсов и поздравила призеров. В работе конференции приняли участие доценты кафедры Дарбаева Ж.К., Романенко С.М., Васильева О.В.

15.12.2016