В СКГУ проведены детские утренники для детей сотрудников университета

Настали самые волшебные праздничные дни – новогодние. Ожидание праздника всегда волнительнее, чем сам праздник. Все ждут приближения чуда. Особенно дети. Студенческий театр Пилигрим совместно с профкомом университета и студенческим клубом организовали детские утренники для детей сотрудников университета.

Больше всего рады новогодним праздникам, конечно же они. Мальчишки и девчонки в ярких костюмах с нетерпением ждут Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы получить свои подарки. В нашем вузе для детей ежегодно проводится конкурс рисунков на зимнюю тематику. Каждый рисунок оценивается по достоинству.

Хороводы в этом зале вокруг разноцветной красавицы песни и танцы. А пока все ждали появления главных героев праздника – Дед Мороза в сопровождении красавицы-внучки Снегурочки, гостей развлекали персонажи из сказок. Мальчики и девочки серьезно подготовились: маленькие модницы кружились у елки в традиционном образе снежинки, а мальчишки с радостью преобразились в разных героев.

29.12.2016