Профориентационные встречи с выпускниками области

СКГУ им.М.Козыбаева ведет активную профориентационную работу среди выпускников школ области. Студенты кафедры специальностей «Культурно-досуговая работа» и «Музыкальное образование» являются активными участниками всех выездных встреч. Во всех районах области делегацию вуза встречают выпускники нашей кафедры, которые работают по специальности  в Домах культуры, школах, детских садах, миницентрах области. Это: Хуанган А. (директор ДК с.Кишкенеколь), Иванова М., Клементьева О., Мейрамов С. (зав.отделами ДК с.Тимирязево), Б.Жанатов (учитель музыки каз.школы п.Бишкуль), Есмуканов С. (учитель музыки с.Талшик).

17.02.2017
Кафедра МД