Конференция

19.04.2013 В рамках Международной научно-практической конференции «Влияние внешних факторов среды на здоровье населения» награждены дипломами за лучшую статью

• в секции «Здоровая природная среда – основа реализации стратегии 2050» авторы Лежнева М.Ю., Батяйкина Ю., Дрежерук Д.С., Калашникова А.В., со статьей «Использование природных ресурсов СКО»
  • в секции «Роль рекреационных и медицинских факторов в укреплении здоровья населения» авторы Бучинская Л.А., Назарова В.Д., Бектемисова А.У. со статьей «Качественное и количественное исследование витаминов в надземной части растения Linosuris villosa»
17.05.2013