Открытое занятие по дисциплине "Introduction to Biology"

21 февраля 2017 года на кафедре "Общая биология" старшим преподавателем кафедры, магистром биологии Корниловой А.А. проведено открытое занятие на английском языке по дисциплине "Introduction to Biology" (Введение в биологию) в учебной группе Б(о)-16.

На открытом занятии присутствовали к.б.н., доцент, зав. кафедрой ОБ Вилков В.С., к.б.н., доцент каф. ОБ Кожевникова Л.Н., ст. преподаватель каф. ОБ Панченко В.Ю., к.с-х.н., доцент каф. ОБ Кузнецова М.А., преподаватель каф. ОБ Иткулова А.С., ст. преподаватель каф. ОБ Нусупова А.Ж., преподаватель кафедры физики, магистр Касимова С.А., магистрант каф. ОБ Жадан К.С.

В ходе занятия применялись ИКТ, в том числе система для интерактивного голосования VOTUM.

Проведение занятия

Кафедра "Общая биология"