Участие студента кафедры "Сельское хозяйство" в конкурсе "Техника"Джон Дир" в Республике Казахстан"

26 декабря 2016 года был проведен конкурс среди студентов 3-го и 4-го курсов по специальностям «Аграрная техника и технологии» и  «Агрономия» на лучшую студенческую работу  на тему «Техника «Джон Дир» в Республике Казахстан», организованный совместно с ТОО «Eurasia Group Kazakhstan». В котором студент 3 курса специальности "Агрономия" кафедры "Сельское хозяйство" СКГУ им. М.Козыбаева - Шукеев Аманжол за лучшую студенческую работу на тему "Техника "Джон Дир" в Республике Казхстан" занял III место.

01.03.2017