Встреча с участниками 28-ой Зимней Универсиады в Алматы и Зимних Азиатских игр в Японии

В СКГУ им. М. Козыбаева прошла встреча студентов с участниками 28-ой Зимней Универсиады в Алматы и Зимних Азиатских игр в Японии.

В состязаниях на 28-ой Всемирной Зимней Универсиады в Алматы приняли участие около 2000 спортсменов из более чем 55 стран мира. Соревнования проходили по 12 видам спорта. Честь нашей области довелось защищать таким спортсменам как Роман Креч, Федор Андреев, Татьяна Климчук, Иван Аржаников, Мария Громова, Ринат Мухин, Дмитрий Гарагуль, Светлана Мальцева.

Ректор университета Серик Омирбаев от всей души поздравил спортсменов, и с гордостью вручил ребятам дипломы за высокие спортивные достижения. Встреча прошла в теплой атмосфере, спортсмены делились своими впечатлениями и планами на будущее, еще раз вспоминая те волнительные моменты, которые им довелось пережить на важном в их жизни соревновании.

09.03.2017