Встреча с представителями международного издательства «Springer Nature»

В нашем университете прошла встреча с представителями международного издательства «Springer Nature», в которой приняли участие преподаватели и молодые ученые вуза.

Springer Nature – международное издательство, которое выпускает журналы, энциклопедии, книги и электронные продукты по целому спектру отраслей знания, а также имеет большой опыт в информационной поддержке научно-технологического и инновационного рынка: ежегодно более 9000 книг и 3000 журналов публикуются на его ресурсах.

В ходе встречи Ирина Александрова, представитель международного издательства «Springer nature», провела обучающий семинар по правильному написанию и оформлению научных статей в зарубежный рейтинговый журнал. Помимо этого, издательство предложило ученым нашего вуза сотрудничество. Выпуск  научных трудов и исследований в «Springer nature» это еще один шаг к успешному развитию казахстанской науки и её подъему на международный уровень.

16.03.2017