Мельче

Состоялось четвертое заседание Наблюдательного совета СКГУ им. М. Козыбаева

29 марта в университете прошло четвертое заседание Наблюдательного совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Выборы Председателя заседания Наблюдательного совета от 29 марта 2017 года.
  2. О согласовании кандидатур на занятие должностей проректора по стратегии и международному сотрудничеству, проректора по науке и инновациям, проректора по воспитательной работе и социальным вопросам РГП на ПХВ «СКГУ им. М. Козыбаева».
  3. Разное.

Председателем заседания Наблюдательного совета от 29 марта 2017 года был избран Вице-министр образования и науки Республики Казахстан Амрин А.К.

На должности проректоров претендовали 4 человека:

• на должность проректора по стратегии и международному сотрудничеству – Мухатаев Айдос Агдарбекович, и.о. проректора по стратегии и международному сотрудничеству;
  • на должность проректора по по науке и инновациям:
    • Каиржанова Лаура Советовна, и.о. проректора по науке и инновациям;
    • Кендюх Евгений Иванович, директор департамента науки;
  • на должность проректора по воспитательной работе и социальным вопросам – Кудерина Айжан Ермековна, и.о. проректора по воспитательной работе и социальным вопросам.

По решению членов Наблюдательного совета все кандидатуры были согласованы для представления в МОН РК.

29.03.2017