На кафедре АНК прошли встречи с представителями Посольства Украины в Казахстане, Секретариата АНК, РГУ «Қоғамдық келісім» аппарата Президента РК

На кафедре «Ассамблея народа Казахстана» прошли встречи в рамках международного и республиканского сотрудничества с представителями Посольства Украины в Казахстане, Секретариата Ассамблеи народа Казахстана, РГУ «Қоғамдық келісім»  аппарата Президента РК.

Деятельность кафедр Ассамблеи народа Казахстана представляет интерес, как для нашей страны, так и международного сообщества.

18 марта 2017 года прибывшие в Северо-Казахстанскую область с рабочим визитом Временный поверенный по делам Украины в Республике Казахстан – Владимир Григорьевич Джиджора и секретарь посольства – Владимир Михайлович Коваль, посетили кафедру «Ассамблея народа Казахстана». Они проявили большой интерес к этой новой структуре высшего учебного заведения, ее направлениям и содержанию работы. Гости отметили значимость кафедры в формировании толерантного отношения студенчества к представителям разных этносов и религий, научного подхода в проведении образовательных и воспитательных мероприятий, разработке методических материалов.

31.03.2017