В университете отметили 30-летие Совета ветеранов

30 лет со дня образования Совета ветеранов отметил СКГУ имени М. Козыбаева.

Эта юбилейная дата стала поводом для встречи всех, кто, несмотря на преклонный возраст, не стареют душой. Находясь на заслуженном отдыхе, эти люди не только посвящают себя семье, но и продолжают работать на благо общества. В наши дни ветераны работают с молодежью, проявляют инициативу в решении разных социальных проблем и участвуют в  благотворительных мероприятия.

Встреча в университете началась с торжественного момента. Ректор нашего университета Серик Омирбаев приветствовал и поблагодарил ветеранов за долгую неустанную службу. Он отметил их вклад в развитие университета и в воспитании молодежи. Кроме того, в знак благодарности областному Совету ветеранов от имени нашего университета был вручен ценный подарок. А заслуженных членов общества наградили почетными грамотами.

Среди гостей были заместитель акима города Петропавловска Евгений Глотов, заместитель председателя областной ветеранской организации Адия Ахметова, председатель городского Совета ветеранов Сара Тасеменова. Для гостей торжества творческими коллективами университета была представлена концертная программа.

04.04.2017