Конференция

23.04.2013 В конференц-зале «Аграрного дома» состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню Земли. Проведена конференция и подведены итоги креативного творчества среди учащейся и студенческой молодежи области. Поступило 95 авторских работ разных по исполнению, но имеющих общее направление содержания, лейтмотив которого: «Сохраним Землю для будущих поколений».

Организаторы: кафедра географии и экологии, ОО «Экосфера», Управление внутренней политики, Управление природных ресурсов и регулирования природопользования. Активное участие в организации приняли зав. кафедрой географии и экологии Дмитриев П.С., преподаватели кафедры Назарова Т.В., Мажитова Г.З., Фомин И.А., студенты Магауина Эльвира, Уздембаева Б., Куприна Ольга, Такыр Жанарбек, Никитина Татьяна, Митякина Марина, Кенес Дана.

По итогам конкурса грамотами награждены учащиеся Областной специализированной гимназии-интернат для одаренных детей им. Абу Досмухамбетова. Казахской школы-гимназии, Мамлютской школы-гимназии №1, Машиностроительного колледжа г. Петропавловска. Среди студентов СКГУ им. М. Козыбаева лучшими стали студенты-экологи Таубаева Сауле, Клименко Юлия, студенты-географы гр. Го-12 стали лучшими в конкурсе газет.

17.05.2013