Областной научно-практический семинар на кафедре "Музыкальные дисциплины"

12 апреля в Казахстане отмечается День Науки. В ознаменование этого дня на кафедре «Музыкальные дисциплины» состоялся Областной научно-практический семинар «Проблемы культуры и музыкально-художественного образования». В работе семинара приняли участие представители разных сфер культурно-досуговой деятельности: преподаватели, студенты специальности «Культурно-досуговой работы»,  зам.директора ОЦТДЮ Колодаева И.Н., методист ОЦНТ КДД Нуржакупова Г.К., методист КГУ ГДЮЦВР Сарапик Е.Ю., режиссер ГДК Солдатова А.А., режиссер театра «Шабыт» (с.Явленка) Оспанова Б.Ж., руководитель казахского центра «Атамұра» (г.Сергеевка) Абулкаирова Г.А. В ходе работы семинара были обозначены проблемы и возможные пути из преодоления.

12.04.2017
Кафедра МД