Соревнования по плаванию среди студентов СКГУ им. М. Козыбаева

19-20 апреля 2017 года состоятся соревнования по плаванию среди студентов СКГУ им. М. Козыбаева, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, проводимых в рамках реализации Национального плана "100 конкретных шагов". Начало соревновании в 15:00. В первый день соревнований состоятся заплывы на дистанции: 50 м. кроль на груди - девушки, 50 м. кроль на груди - юноши, 50 м. брасс - девушки, 50 м. брасс - юноши, 50 м. кроль на спине - девушки, 50 м. кроль на спине - юноши. Во второй день соревновании состоятся заплывы на дистанции: эстафета 4*50 в/с - девушки, 4*50 в/с - юноши.

17.04.2017