В СКГУ состоялся региональный форум студенческого самоуправления

На этой неделе в нашем вузе впервые состоялся региональный форум студенческого самоуправления. В нем принял участие председатель Ассоциации ресторатов и отельеров области Сайран Хамзин. Он провёл мастер-класс «Как открыть неправительственную огранизацию?», а также на личном примере раскрыл суть управления. Дмитрий Агапов, координатор психологической службы, также рассказал ребятам о понятии личной активности, которая нужна каждому профессионалу своего дела.

Во время форума студенты делились своими знаниями, обменивались опытом, вдохновлялись новыми идеями, и задавали интересующие их вопросы. Ребята выбирали тот вид тренинга, который им по душе.

Стоит отметить, что проведение таких встреч, взаимодействие с учебными заведениями и учреждениями города и области – залог успешной работы и активации самостоятельной деятельности студентов.