Сердце, открытое добру

27.04.17 г. на педагогическом факультете прошла университетская студенческая олимпиада по самопознанию «Сердце, открытое добру».

Цель олимпиады – нравcтвенно-духовное образование студентов и учащихся колледжа через формирование ценностных ориентаций, развитие творческого потенциала, проявление личностных качеств, гражданской позиции и стремление к самосовершенствованию и самопознанию.

Участники олимпиады: студенты 1-3 курсов педагогических специальностей ПФ, ФИТ, ФЕНС, ФИЭП, учащиеся педагогического колледжа и школ города. По результатам олимпиады

- 1-е заняла студентка группы И (о) – 15 Жалнина Татьяна,

- 2-е место разделили учащиеся сш №1 Колесникова Е. и Барон А., школа-лицей «Дарын».

Ребята проявили понимание смысла и значения гуманистических ценностей, умения анализировать ситуации и принимать верные решения.